~Вампиры против Оборотней~

Объявление


~Вампиры против Оборотней~



Не забывайте в своей рекламе указывать ссылку на нашу рекламу! Реклама не по правилам удалается.
Просьба ради рекламы не регистрироваться. Для того, что бы оставить рекламу достаточно зайти под ником: Реклама и паролем: 1111.


2010.06.01. Форум был поддержан и усоворшенствован. А ну-ка возвращаемся! Начался перенабор модераторов. 2010.04.18 Была добавлена возможность регистрации на форуме людей. Возвращение Ненси и Афны. 2010.01.17. Был изменён дизайн форума. Все весело благодарим модератора Rosama за его приготовление. Так же, всё что вам в нём не нравиться собираем в списочек и отправляем ей же.
2010.01.17. Были написаны правила. Они не сложные и легко запоминающиеся. Идём читать.
2010.01.17. Была изменена Предистория. Просьба, прочитать всем!
2010.01.16. Была создана Анкета. Всем зарегистрировавшимся просьба заполнить.
2010.01.16. Мы созданы! Добро пожаловать на ролевую игру ~Вампиры против Оборотней~. Очень надеемся, что вам у нас понравится.
Модераторы: Rosama, Alice., XSara С уважением ваши Nency De`Volf и Afna.
vampireoboroten.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вампиры против Оборотней~ » ~Гостевая книга~ » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Во-первых, исправить многочисленные грамматические ошибки. Стыдно и неприятно читать «шедевры» о войне оборотней и вампиров с десятью ошибками на слово. Я, конечно, утрирую, но ошибки по три на предложение есть. Во-вторых, причина войны несвязная и невразумительная. Вы бы стали пускать в кровавую войну миллионы жизней потому, что не поделили с кем то добычу? Мотивация напрочь отсутствует. Играть будет неинтересно, пока не произойдёт улучшение системы академий. А пока что получается, что сильнее тот, кто приписал себе больше навыков, а не тот, кто старательно развивает их во время игры. Хочется большой, красивой истории, хотя бы на десять тысяч знаков, описания рас - нормального, хорошего описания, которое не стыдно публиковать в интернете. Пока что всё, но дополнения ещё будут.
P.S.: Самое главное в ролевой игре - правила, они обычно огромные, охватывающие всё, от того, какую одежду и где должен носить персонаж, правил приличия и особенностей этикета в каждом городе до правил написания поста. Было бы неплохо ввести обязательную подпись с указанием внешнего вида, вещей при персонаже, физического и морального состояния, а также увеличить размер подписи, потому что я просто не могу её толком заполнить.

Отредактировано Virelisse Neren (2010-01-17 11:54:36)

0

2

Если вы заинтересованы по-настоящему и не желаете, чтобы ролевая (хотя пока что это не заслужило называться ролевой) прогнивала, я могу помочь. Да, у меня уже появились некоторые дополнения. Было бы неплохо прописать то, как должны обращаться персонажи друг к другу (оборотень к вампиру и наоборот, ребёнок к взрослому, взрослый к ребёнку, ровесники друг к другу, герцоги к королеве, рабы к господину и так далее). Также должны появиться магазины, иначе мой персонаж скоро умрёт с голода. Можно даже ввести индикатор голода, это бы оказалось интересным. Также нужен индикатор здоровья и бодрости. И кошелёк, где написана сумма имеющихся у персонажа денег. Персонаж должен работать. Не должно быть богатых и бедных персонажей изначально (даже королевы, и не надо говорить, что они администраторы - они тоже игроки, так почему же имеют всё?). Я говорю только об основном, на самом деле вам ещё предстоит огромное количество работы. Также необходимо указать типы оружия, которыми может пользоваться персонаж, для вампиров одни, для оборотней другие. Не нужно ограничивать свободу персонажа в расе. Пусть будут хоть дриады, просто главный конфликт разражается между вампирами и оборотнями. И уточните, в каком веке происходят события. Лучше бы средневековье, просто у меня довольно много информации по этой эпохе. Тогда придётся исправлять анкеты, но таким образом вы увидите, что участников останется куда меньше, чем кажется на первый взгляд. Ещё об анкетах: вы даже не представляете, какой длины можно заставить список, чтобы история стала хоть немного реалистичной. У каждого персонажа должен быть титул, профессия, сфера деятельности. Составьте список требующихся профессий, возможно, те, кто будут регистрироваться под такими профессиями, будут получать особое поощрение.

Отредактировано Virelisse Neren (2010-01-17 12:14:19)

0

3

Ещё об анкете: графа "имя" должна быть дополнена тем, как персонажа называют враги и друзья, родители, как он хочет, чтобы его называли. Прозвища, клички и так далее тоже имеют место быть. Про графы "титул", "профессия" и "сфера деятельности" уже говорила. Далее, владеет ли персонаж магией, его способности, оружие. Характер нужно расписывать очень подробно. Также нужно писать о вкусах, какие цвета любит и не любит персонаж, какую пищу предпочитает, а какую не выносит, также привычки. В общем, если у вас есть голова на плечах, вы обратитесь ко мне, и я всё подробно объясню. Также, было бы неплохо дать разрешение иметь до трёх персонажей одновременно. Может, кому-то хочется играть и вампиром, и оборотнем, и человеком. Если честно, у меня уже чешутся руки чем-нибудь вам помочь, потому что играть пока что просто неинтересно.

Отредактировано Virelisse Neren (2010-01-17 12:25:37)

0

4

Virelisse Neren
спасибо, но я стараюсь писать без ошибок, и в принцыпе без них и пишу в большинстве, заметь, я лишь в 6 классе. + клавиатура иногда пропускает буквы и выдет не те.

На счет истории, такой сюжет, пока ничего не придумали, а играть без него вообще никак по моему скомному мению.
Кромее того я многое не закончила.
А на счет остальных тонкостей - ролевой 2 дня!!!!
И мы еще не успели все сделать.
пасибо за предложения и откровение.

0

5

*в принципе =)

0

6

Virelisse Neren
=)

0

7

Так, и где обязательная подпись для всех? Или мне угадывать, кто сегодня в духе, а  кто нет, а заодно и что у вас в руках?

0

8

Virelisse Neren
всмысле как у тебя в подписи??
я тебя не совсем поняла

0

9

Внешний вид, вещи при себе, физическое и моральное состояние

0

10

Virelisse Neren
в подписи?

0

11

Virelisse Neren написал(а):

Так, и где обязательная подпись для всех? Или мне угадывать, кто сегодня в духе, а  кто нет, а заодно и что у вас в руках?

О, замечательная идея ** Поиграем в экстрасенсов хД У тебя сейчас в руках... А ничего. О____о

0

12

Nency De`Volf
Эх.. Короче или в правилах или где поставить код, что бы только что принятый люд ставил этот код себе в подпись и заполнял поля. Тогда будет видно, что й него при себе, в каком он настроении духа и так далее. О_о

0

13

Rosama
хм..
идея хорошая но а как же например обычные подписи? которые картинками стоят и т. д.?

0

14

Nency De`Volf
Это уже по желанию. О___о

0

15

смотрим правила, правильно ли я сделала? О_о?

0

16

Nency De`Volf
Умница, правильно хД

0

17

Rosama
хДД

0

18

А себе поставить?...

0

19

Virelisse Neren
ок

0

20

Нет, я больше так не могу... админ, на форуме осталось два игрока, вы хотите, чтобы  и я свалила? может, сделаете меня администратором, я приведу форум в нормальное состояние...

0

21

Tatiana (Nen) Neren
почему 2?
Afna, я, Zetta, вы, Rosama точно еще приходят!

0

22

А кто из них играет, можно поинтересоваться? Или для вас участие в ролевой игре измеряется крутостью сообщений в флудилке?

0

23

так давайте играть.
XSara, Zetta, Afna, dana - мои одноклфссники , честно говоря.
я пыталась играть и часто заходила, но к сожалению люди стали сами форум покидать, потом я долго не могла заходить...
одноклассникам скажу чтобы возвращались, можно по е - mail разослать остальным, но иногда не приходит.

0

24

Нет, извините, мне через месяц книгу в издательство отсылать. Я пошла отсюда, до свидания. (и так не спала уже много лет)

0

25

что такое гостеая книга?

0

26

маришка

маришка написал(а):

что такое гостеая книга?

Сюда мы пишем пожелания и предложения и критику о форуме.

0

27

понятно

0


Вы здесь » ~Вампиры против Оборотней~ » ~Гостевая книга~ » Предложения