~Вампиры против Оборотней~

Объявление


~Вампиры против Оборотней~



Не забывайте в своей рекламе указывать ссылку на нашу рекламу! Реклама не по правилам удалается.
Просьба ради рекламы не регистрироваться. Для того, что бы оставить рекламу достаточно зайти под ником: Реклама и паролем: 1111.


2010.06.01. Форум был поддержан и усоворшенствован. А ну-ка возвращаемся! Начался перенабор модераторов. 2010.04.18 Была добавлена возможность регистрации на форуме людей. Возвращение Ненси и Афны. 2010.01.17. Был изменён дизайн форума. Все весело благодарим модератора Rosama за его приготовление. Так же, всё что вам в нём не нравиться собираем в списочек и отправляем ей же.
2010.01.17. Были написаны правила. Они не сложные и легко запоминающиеся. Идём читать.
2010.01.17. Была изменена Предистория. Просьба, прочитать всем!
2010.01.16. Была создана Анкета. Всем зарегистрировавшимся просьба заполнить.
2010.01.16. Мы созданы! Добро пожаловать на ролевую игру ~Вампиры против Оборотней~. Очень надеемся, что вам у нас понравится.
Модераторы: Rosama, Alice., XSara С уважением ваши Nency De`Volf и Afna.
vampireoboroten.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вампиры против Оборотней~ » ~Замок вампиров~ » Замок вампиров.


Замок вампиров.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

- Приветствую вас, кто бы сюда не пришёл. Я Афна - королева вампиров. Прежде всего здесь мирная зона, и предупреждаю вас кто бы сюда не пришёл, будь это вампир или оборотень, никто не смеет дратся.
Афна сидит на троне ожидая гостей.

0

2

Afna
Привет, нужно обсудить с тобой кое какие правительственые дела!
Это касается двух рас.

0

3

я знаю! и кстати законы бы хорошо зделать)))

0

4

Afna
а может еще драконов продавать??
а законы н все любят...
незнаю....
главное  чтобы реклама (когда будет) взаимная и чтоб спам не писали... ы.
Пойдем поговорим в моем замке???

0

5

я незнаю...

0

6

Afna
что именно ты незнаешь?

0

7

Nency De`Volf написал(а):

а может еще драконов продавать??
а законы н все любят...
незнаю....
главное  чтобы реклама (когда будет) взаимная и чтоб спам не писали... ы.
Пойдем поговорим в моем замке???

вот это!

0

8

пришла в замок Ангора. постучалась - тук тук!

0

9

Да входи))) *улыбнулась*

0

10

Ангора поздаровалась с учителем, поклонилась ей и презрительно посмотрела на королеву оборотней - Ненси. Ту она ситала тоже мудрой, но ненавидила, ибо ненавидила всех оборотней и была счастлива, что родилась вампиршей.
Она слизнула снижнй губы остатки недавно выпитой крови.
- Начнем урок, госпожа? - улыбнулась она и затем сново перевела взгляд на енси, сделав его презрительным.

0

11

Афна поздороволась.
- да можно начать...
Посмотрела на Ненси, далее резко отвернулась, посмотрела в сторону Ангоры.

0

12

Уловив столь неприятный для себя взгляд Ненси страшно разгневалась.
" Кто эта мелочь? " - подумала она и потрепала катановые волосы на своей голове. "Может быть я уже н похожа на королеву? Слишком смахиваю на путника? " Ненси перевела взгляд на Афну, которая уж точно выглядела королевой, не то, что Ненси. "Инересно, почему? "

0

13

Увидев всё что происходит между Ангорой и Ненси, Афна отвела взгляд от них обоих и задумалась. Лицо у Афны было как бутдо она прочитала мысли Ненси. "- Чесно говоря в королевы я не рвалась, эх, а всё из-за того что на эту роль выбирают самого старшего из вампиров." Потом резко пришла в себя от раздумий.
- Ну что ж, хватит так смотреть на друг друга, замок мирная зона не забывайте это, и просто можете называть меня на "ты".

0

14

Ненси перевела взгляд на Афну: - Ты права, Афна... Замок - мирная зона, скажи это ей. Я тое в королевы не рвалась... Но тебя считаю аболютно нормальной правительницей. - сказала Нэн и вздохнув продолжил: - адно, думаю вам пора идти на урок. Если хочешь поговрить о начале боев и дате, приходи к болотам отчаяния. Там самое место для разговоров... ато, ходят тут всякие с глазками и вглядами. - эн произнесла это обиженно, но обиделась она не на фну а на Ангору, кторую считала наглой выскойчкой. В ту же минуту Ненси оборатилась волком и выпрыгнула из окна, а затем побежала по своим делам.

0

15

Посмотрела в сторону уже убежавшей Ненси вздохнула и подумала: "- и чего они так взвелись?!" Далее посмотрела на Ангору и сказала:
- Идите в класс, там я вас буду ждать, токо не забывайте я не учитель, я сама ещё учусь, а всему что знаю, вас научу. Прошу вас, только не считайте меня серьёзной, увидемся там.
Спокойно ушла прикрыв за собой двери и пошла по коридорам в класс.

0


Вы здесь » ~Вампиры против Оборотней~ » ~Замок вампиров~ » Замок вампиров.