~Вампиры против Оборотней~

Объявление


~Вампиры против Оборотней~



Не забывайте в своей рекламе указывать ссылку на нашу рекламу! Реклама не по правилам удалается.
Просьба ради рекламы не регистрироваться. Для того, что бы оставить рекламу достаточно зайти под ником: Реклама и паролем: 1111.


2010.06.01. Форум был поддержан и усоворшенствован. А ну-ка возвращаемся! Начался перенабор модераторов. 2010.04.18 Была добавлена возможность регистрации на форуме людей. Возвращение Ненси и Афны. 2010.01.17. Был изменён дизайн форума. Все весело благодарим модератора Rosama за его приготовление. Так же, всё что вам в нём не нравиться собираем в списочек и отправляем ей же.
2010.01.17. Были написаны правила. Они не сложные и легко запоминающиеся. Идём читать.
2010.01.17. Была изменена Предистория. Просьба, прочитать всем!
2010.01.16. Была создана Анкета. Всем зарегистрировавшимся просьба заполнить.
2010.01.16. Мы созданы! Добро пожаловать на ролевую игру ~Вампиры против Оборотней~. Очень надеемся, что вам у нас понравится.
Модераторы: Rosama, Alice., XSara С уважением ваши Nency De`Volf и Afna.
vampireoboroten.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 урок

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте!
Для начала объясню:
Здесь надо отучиться 3 курса, конечно со 2 курса вы можете уже пойти на войну.
Итак, выберите, каким оружием вы хотите научиться пользоваться?
1. мечом
2. арбалетом
3. двуручником
4. сикирой
5. луком
6. кинжалом
7. писталетами

0

2

ну я бы хотела для начала мечом!

0

3

Хорошо, ну возьми меч естественно!

0

4

взела

0

5

нужно для начала не только уметь бить но и уварачиваться, вампиры вобще очень ловкие!)) ну скажем для начала подерись со мной!

0

6

хорошо! *взела меч!* и что дальше???

0

7

ну нападай ты первая!

0

8

И вдруг приходит Ангора Дас.
- Привет!

0

9

привет

0

10

Луком
Джейн не смеша вошла в комнату.Стук каблуков услышали все,поскольку шаги вампирши были резкие.Белокурые волосы как всегда были распущены.Бледную кожу лица украшал мрачный макияж.Осмотрев комнату она поздоровалась со всеми
-Здравствуйте.Как я погляжу тут начинается серьезный поединок с сарказмой произнесла девушка,но все таки не что бы обидеть,а в так скажем легкую шутку.Осмотрев выбор оружия она сначала остановила свой взгляд на кинжале,но что то заставило ее взять лук.
Хм...интересный вид оружия,особенно его любят эльфы,но к счастью тут таких нет
-Я буду всторая на очереди пояснила Джейн и спиной оперлась на стол.

0

11

ха! отлично)))

0

12

Ха! отлично))) ответила королева вампиров.Джейн этот ответ порадовал она улыбнулась и не сходя с места смотрела за тем что происходило в комнате.Вампиров было мала,хотя с одной стороны это хорошо.Осматривая лук Джейн зацыклила свое внмание на том как мудрено это оружие,но легко в использование.Она попробывала натянуть стрелу,но передумала.Все таки в закрытом помещение это как не как было бы опасно.Отойдя от стола она посмотрела в узкое окно замка.Ночь.Одно только это слово застовляет сердце биться.Луна была тусклая ,что огорчило девушку.
Хмм,а ведь скоро полнолуние...ммм,эх ладно не буду пока заморачиваться по этому поводу,надо еще дожить до этого времени подумала Джейн и снова начала наблюдать за ходом урока.

Отредактировано Jane Rein (2010-01-22 14:40:03)

0

13

- Так! Что то не похоже что урок продолжается! посмотрела по сторонам, Рокси не где не было!
- Куда же она могла дется, ну хорошо пока её нет я могу позаниматься с тобой! посмотрела на Jane Rein!

0

14

Но тут в разговор включилась Ангора: - А со мной ты познакомиться не хочешь? - девушка слегка погрустнела.

0

15

почему хочю!

0

16

Немного приподняв губы и посветлев от улыбки Ангора подошла поближе исказала - А можно мне научиться пользоваться пистолетами?

0

17

Посмотрела на Ангору и сказала:
- Если хочешь можно. Только для начала нужно меткость хорошую иметь.

0

18

Взяла Ангора пистолет.
- Куда стрелять? -спросила она.

0