~Вампиры против Оборотней~

Объявление


~Вампиры против Оборотней~



Не забывайте в своей рекламе указывать ссылку на нашу рекламу! Реклама не по правилам удалается.
Просьба ради рекламы не регистрироваться. Для того, что бы оставить рекламу достаточно зайти под ником: Реклама и паролем: 1111.


2010.06.01. Форум был поддержан и усоворшенствован. А ну-ка возвращаемся! Начался перенабор модераторов. 2010.04.18 Была добавлена возможность регистрации на форуме людей. Возвращение Ненси и Афны. 2010.01.17. Был изменён дизайн форума. Все весело благодарим модератора Rosama за его приготовление. Так же, всё что вам в нём не нравиться собираем в списочек и отправляем ей же.
2010.01.17. Были написаны правила. Они не сложные и легко запоминающиеся. Идём читать.
2010.01.17. Была изменена Предистория. Просьба, прочитать всем!
2010.01.16. Была создана Анкета. Всем зарегистрировавшимся просьба заполнить.
2010.01.16. Мы созданы! Добро пожаловать на ролевую игру ~Вампиры против Оборотней~. Очень надеемся, что вам у нас понравится.
Модераторы: Rosama, Alice., XSara С уважением ваши Nency De`Volf и Afna.
vampireoboroten.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Вампиры против Оборотней~ » ~Болота отчаяния~ » Болотное озеро "Нотхоп"


Болотное озеро "Нотхоп"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Назвали его так людишки...
Нот - нет, хоп (hope) - надежда, нету надежды.
От фразы - нету надежды на спасение.
Это, пожалуй самое страшное озеро на болотах отчаяния.
Здесь затягивает так быстро, что сразу нету никакой надежды. Ибо небыло еще того, кто бы в такой ситуации надеялся на спасение.
Говорят, там затонул Карл Кровавый, во время последней его битвы с Эросом.

______________________________________________________________________________

0

2

Пришла Афна на болото, там пока никого не было. Вспомнила она что говорила Ненси во дворце вампиров  и задумалась. Дальше присела около берега и стала ожидать. На болоте был жуткий ветер он даже посвитывал немного, на небе - тучи, а озеро жутко стояло как всегда выжидая кого нибудь утопить... Это было страшное место. "- Почему Ненси выбрала именно здесь встретиться?!" - подумала она, и взгляд её стал немного даже подозрительным.

0

3

Через минуту прибежала Ненси в облике волка. Она оборотилась в человека и приела рядом с Афной.
- Привет, Афна. - скалала она. Взгляд перевел на болот и продолжила: - мнишь, что случилось с Карлом кровавым на этом болоте? - упомянула Ненси тот случай, когда Эрос толкнул Крла туда. Однак Ненси не собиралась, а и не хотела убивать Афну.
-  выбрала это место потому, что здесь тихо и глухо. Никто нас не усышыт. А разве ты е должна идти на урок?   

0

4

- Привет Ненси. Помню, но всё же хоть он мой родственик, я не осуждаю Эроса и не осуждаю Карла. Урок к сожалению ещё не начался, да и поскорее Ангора успокоилась, да и ты тоже не подарок.
Улыбнулась и посмотрела на Ненси. Далее Афна посмотрела на болото и ей стало немного поспокойнее.

0

5

- Понимаешь, зачем я тебя сюда позвала? - шепнула ей на ухо Нэн и уселась на бревне поудобнее. Ненси не знала почему, но ей вдруг всмпомнилась песня Rasmus - Lusifer`s Angel.

0

6

- Да помню.
Далее Афна с изумлением посмотрела на Ненси и сказала - Не время всякие песенки вспоминать. :huh:  Ну ты даёш!
Изумлённо уставилась на Ненси.

0

7

Стоп, подожди - как минуточку, а как ты узнала что я подумала об этой песне? - Удивленно уставилась Нэн на королеву вампиров, а затм продолжила: - в общем мы не сестрички и не подружечки из одного клана чтоы о глупостях трепаться... Я бы хотела поговорить с тобой о таких вещах как - введение драконов, дополнительного оружия в бой и конечноже о дате, с которой начнутся бои. Мы скоро будем уже должны дать объявления своим воинам. Они жду битв! И кстати, хорошо бы учить еще и магии, как светлой так и темной.

0

8

- Просто догадалась, но конечно я не знаю  подробно о какой песне ты думала. ПРости думаю ты забыла, я не состаю не в одном клане и не должна, я в кланы не вмешиваюсь, и вовсе дружить не с кем не собираюсь. Так давай говори что ты предлагаешь по поводу "введение драконов, дополнительного оружия в бой и конечноже о дате, с которой начнутся бои."
Улыбка Афны изчезла, она практически в последние месяца не улыбается, её лицо стало прежним, как всегда на её лице появилось серьёзность, это говорила о том что она подумала: " - Я вовсе не в шуточки пришла сюда играть." Всё таки внутри она была озлоблена, но тщательно это скрывала.

0

9

А Нэн заприметила злость собеседницы и тоже начала злиться, но впомнив о том, что происходит когда оборотня берет гнев, Нэн постаралась сдержаться, хоть это было и трудно. Портить отношения с Афной она не хотела, а потому и сдерживалась.
- Я тоже, знаешь ли... Я предлагаю разрешить оборотням использовать оружие... Знаю что ты скажешь - у нас больше преимуществ и без него, но мне бы хотелось иметь разрешение хотя бы на мечи, пусть они и разрешены везде кроме войны, хотелось бы и использовать и их и на войне. Но не буду наглеть на счет еще и пистолетов, перейдем к драконам. Предлагаю разрешить использовать драконов на войне и продвать их на черном рынке. Но для начала надо создать этот рынок... В конце - то концов у нас скоро война начинается, а оружие еть только у нас с тобой! Чем будут оевать наши подданные? - выдавила Нэнси и выдохнула, а затем глубоко вздохнула и вновь выдохнула, а дальше продолжала дыхание нормально.

0

10

- Но ведь вам будет не удобно в облике оборотней использовать мечи, хорошо используйте тогда их в облике людей, я не против. Чёрный рынок, о господи, это конечно можно, но для начала надо приручить этих самых драконов, а иначе они нас испепелят, не забывай это дикие и чаще всего непокорные звери, даже не звери а монстры. Тут драконы не как в сказочках, а совершено серьёзнее и злее. Можно конечно попробывать приручить таких, но что они будут делать на войне?! Летать и изрыгать пламя, от пламени просто есть тоже свои приёмы.
Афна сидела спокойно, и немного даже задумавшись, по поводу того что сказала Ненси.

0

11

- Нет, Афна я говорю немного о другом. Есть ведь драконы, которые уже приручены. Рынок надо создать в общих территориях. И, думаю создам его я, скоро, сегодня же он будет открыт!!! Кстати, чисто для интереса, пользуетесь ли вы, вампиры советом, тайным от оборотней???  - Нэн посмотрела посторонам. С изумлением она посмотрела на небо, увидев там солнце... солнце на болотах отчаяния


P.S. Сижу за компом - солнышко вглянуло после дождя алелуя))

0

12

- так получаеться эти драконы будут продоватся кому угодно за деньги? хм, это впринцепе не плохо. Про совет, это тайная информация.

0

13

- Я просто намекнула тебе, как - бы посоветовала его использовать. Ну так что, вводим рынок?

0

14

- Давай. Сегодня странный день, солнце на болоте, мне казалось это нереальным, а всё таки что это с болотом?
Посмотрела на болото, оно было таким же, но на небе посветлело и от этого Афне стало непривычно.

0

15

А Нэн нравилось солнце. Она оборатилась волком и запрыгнула на верхушку самого высокого деева в метре от бревна, где сидела Афна. Оказавшись на верху Нэне вновь оборатилась человеком и стала наслаждаться.

0

16

На Афну упал луч солнца, Афне стало немного не непосебе. но всё таки она сидела спокойно и смотрела на солнце и на Ненси которая сидела на дереве, потом через 10 минут она сказала:
- Это всё что ты хотела обсудить?

0

17

Нэн сначала промолчала, но затем !спустилась с небес" и спрыгнула с дерева в оборотне волка, а поздже ответила: - Нет. Мы не закончили. Нужно обговорить начало битв и продолжение учебы. Нэн вновь трансфрмировалась в девушку. 

0

18

- Хорошо, начало битв будет не скоро конечно, а учёба других ещё продолжается.

0

19

- Ясно. Надо научить наших пользоваться всем оружием, всей магией и драконами! Я открыла черный рынок, но там всего лишь семь драконов.

0

20

- хм... вот так незадача. А где драконов брать тогда, на рынке их всего 7, а где ещё больше взять?!

0

21

Трансформировавшись в девушку Ненси погрустнела и ответила: - Ну вообще, если честно, я пока не знаю. - Нен вновь оборотилась волком. - Ловить чтоли?

0

22

оо"  - мда а ловить их кто будет? необученные ученики, мне как то не охота поджариться...

0

23

- Давно потеряли мы с людьми общий язык. А демоны ушли далеко - далеко. Может профессионалы поймают драконов? Я бы наловила, но пойманные будут стоить в два раза дороже. В общем не знаю я. Тоскливо все - же на этх болотах. Может перейдем в более уютное местечко для разговоров? - Ненси посмотрела на королеву вампиров а затем перевела взгляд на окружающую местность, глубоко вздохнув.

0

24

- да, пойдём, только куда на этот раз? - Афна обвела глазами всё обстановку.

0

25

Печальным взором окинув окрестности Ненси скучным тоном ответила: - Никуда. Здесь так глухо и уныло, что даже настроения нет никуда идти. - Заметила она и подошла поближе к вампирше.

0


Вы здесь » ~Вампиры против Оборотней~ » ~Болота отчаяния~ » Болотное озеро "Нотхоп"